Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Хамикоев


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
MeLordo
Начинающий

us, Miami
Сообщений: 26
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3
Ищу людей с фамилией Хамикоев?!
Tanusya

Санкт-Петербург
Сообщений: 1803
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 191
В Ленинградской области:

Хамикоев Дмитрий Викторович (1972) - Гатчинский р-н, Сиверская волость, Белогорка, ул. Институтская, д. 13, кв. 31
Хамикоева Маргарита Павловна (1944) - Гатчинский р-н, Сиверская волость, Белогорка, ул. Институтская, д. 10, кв. 20
Хамикоев Алексей Викторович (1969), Хамикоева Юлия Ивановна (1970) - Гатчинский р-н, Веревская волость, пос. Ижора, д. 12, кв. 11
Хамикоев Алексей Викторович (1969) - Гатчинский р-н, пос. Сиверский, п/я Пламя, ул. Толмачева, д. 90
Хамикоева Мария Михайловна (1927), Хамикоев Виктор Хасанбекович (1948) - Гатчинский р-н, пос. Сиверский, Строганов мост, шоссе Крамского, д. 53, кв. 6

genaschka

genaschka

Тула
Сообщений: 572
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 401
MeLordo
В Туле проживает одна семья.
---
Отзовитесь: Хомяковы, Крючковы - Тула и область. Косенковы - Смоленская область. Зайцевы - Донецкая народная республика и Смоленская область.
Однодворцы Вобликовы, Лаврищевы Елецкий уезд.
MeLordo
Начинающий

us, Miami
Сообщений: 26
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3
Spasibo! Interesno bi uznat' info o jitelyah Severnoy osetii i Kabardino Balkarii s takoy familiey!
Stihia
Новичок

Владикавказ
Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Привет, MeLordo. Я,как представитель фамилии Хамикоевых, могу дать интересную информацию относительно нашей фамилии...вплоть до генеологического древа. Мой meil - amazonka2003@bk.ru....
---
Можно спастись , зарывшись в землю.  А можно научиться летать...
MeLordo
Начинающий

us, Miami
Сообщений: 26
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3
Spasibo, ya napishu Vam.
Guest
MeLordo прива я тож из Хамикоевых
Если что пиши
sasha11-1995@mail.ru
biggrin1.gif
marie-huana
Участник

Питер
Сообщений: 69
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 70
Моя прабабушка была в девичестве Хамикоева. Умерла рано, когда мой дедушка, Тазрет Фацбаевич Мостиев, был совсем маленьким. По семейному преданию она упала в холодную воду, когда семья переезжала из Стур-Дигоры в Новый Урух (около 1917г), и заболела воспалением легких... Ее имя, возможно, звучало как Наста (Настя?). Про Хамикоевых больше ничего не знаю:( Кто-нибудь сведущий, пожалуйста, выложите сюда фамильной информации - буду бесконечно благодарна!!! worthy.gif
---
ищу: Мостиевы, Хамикоевы, Хадоновы (Новый Урух и Стур-Дигора РСО-Алания), Радивиловы, Гордиенко (Алтайский край, Волчихинский р-н), Зубенко, Бондари, Бондаревы (Ставропольский край, Ипатовский р-н), Алексеевы (пос.Вишневка Акмолинской обл. Казахстан)
Ampel

Частный специалист

Сообщений: 7232
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1227

marie-huana написал:
[q]
Кто-нибудь сведущий, пожалуйста, выложите сюда фамильной информации - буду бесконечно благодарна!!!
[/q]


Так те, кто сведущ, сюда не заглянут. Им-то здесь искать нечего. Вы можете связаться со многими потенциальными родственниками через соцсети. Сегодня это не проблема. Найдёте всё, что хотите, и всё узнаете. Но не здесь.
marie-huana
Участник

Питер
Сообщений: 69
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 70
Благодарю за совет! Хотелось сразу по всем фронтам...101.gif
---
ищу: Мостиевы, Хамикоевы, Хадоновы (Новый Урух и Стур-Дигора РСО-Алания), Радивиловы, Гордиенко (Алтайский край, Волчихинский р-н), Зубенко, Бондари, Бондаревы (Ставропольский край, Ипатовский р-н), Алексеевы (пос.Вишневка Акмолинской обл. Казахстан)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈