Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Лопатины

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Andrej
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 0
Ищу всех Лопатиных имеющих корни от Аверьяна и Степаниды Лопатниых Проживавших в с.Екатериновка Алтайского края в 1885-1919.

Ищу потомков Евгении и Федота Лопатиных живших в 1880 1920 в с Екатериновка Алтайского края.
Jorik
Участник

Сообщений: 55
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: -1
Ищу мнформацию о моем деде Лопатине Павле Трофимовиче , родившемся в 1918 году в Читинской области.
Знаю, что воспитывался у родной бабушки по фамилии Дербина. Была родная сестра(тоже Дербина), проживавшая в 1950годы в городе Хинганске.
Павел Трофимович был женат на Лопатиной(Рудик)Екатерине Кузьминичне. Родилась дочь Лариса.
Закончил военное училище и лейтенантом ушел в 1941 году на фронт. Прошел всю войну. После войны жил и работал в г. Чимкенте(Узбекистан). Занимал должности начальника кислородной станции, директора каракулевого завода и др. В настоящее время связь потеряна. Неизвестно даже жив он или нет. Кто о нем что-нибудь знает, отзовитесь.
тит
Участник

Сообщений: 70
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 6
Sdrastvujte,
menja sovut Lopatina Sofia Konstnatinovna..moj papa Konstatin valerjevitsch ..
shil v jakutzke a deduschke bil Valerij .. deduschkinbih raditelij svali Ada
rudik u mneja na sluhu .... ja raspraschu podrobnej u otza
a gde lopatiny sili ?

Sofia
---
Разыскиваю Субботко. Сташкевич , Быстрик( Беларусь) , Жуков, Головнев Беларусь, Гомельская обл)
Lanaswet

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Сообщений: 1915
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1229
С сайта http://www.ruscarts.ru/catalog?cat=3671&page=2
Лопатина Тоня 30.08.1899г. 2,5года.

Прикрепленный файл: 777.JPG
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель,Минск,Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма,Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
Feldeger
Новичок

Дер.Ивановское ,Александровский район
Сообщений: 3
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте ищу сведения по Аксентьевым и Лопатиным из д.Сараткуль и д.Вознесенка , знаю только двоих Сергей Ерофеевич Аксентьев 1906г и Анна Нифантьевна Лопатина 1905г. его жена Помогите продвинутся далее в поисках.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈