Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кушковы

Ищу предков из г. Великие Луки

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Mick
Новичок

Саратов
Сообщений: 4
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2
Ищу предков из г. Великие Луки, фамилия Кушковы. По семейной легенде прадед был товарищем (зам.) прокурора города. Также хотел бы познакомиться с однофамильцами с целью создания семейного клана
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23556
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7178
В нижнем Новгороде 15 семей.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Mick
Новичок

Саратов
Сообщений: 4
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2
Благодарю за ответ! А как с ними связаться?

Guest
опять пересечение
В 1745 году Петр Абрамов сын Назаров в своей сказке показал, что живет у него зять Кондратей Данилов сын Миляков 17 лет, у него брат Иван 15 лет, а отец Данила Федоров сын Миляков в прежней переписи писан в Белоколодске в Крутогорской слободе помер. В Крутогорской слободе остался племянник Данила Лукьянов сын Миляков

Петр Абрамов сын Назаров двоюродный брат Петра Семенова сына Назарова
Mick
Новичок

Саратов
Сообщений: 4
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2
По прошествии 19-ти лет у нас нашлись родственники (потомки родного брата моего деда). Прошу откликнуться потомков Павла Михайловича Кушкова (третий брат), Галины Михайловны Кушковой (в замужестве Федотовой), Валентины Михайловны Кушковой, Марии Михайловны Кушковой (в замужестве Пукинской). Семья проживала в г. Великие Луки на ул. Пятницкой, д. 33.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈