Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Брыкаловы


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Trish

Частный специалист

Москва
Сообщений: 1348
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 727
Ищу родственников и потомков Брыкалова Михаила Федоровича 1902 г.р. и Брыкалова Ивана Федоровича 1905 г.р., уроженцев и жителей с. Константиновское (Кугуты) Петровского района Ставропольского края.
Есть по ним инофрмация.
---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
Анастасия Михайловна
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Ищу родствеников или однофамильцев Бракалов Григорий Емельянович 1903 г.р.(приримерно) и его жена Бракалова Анастасия Илларионовна примерно тоже года рождения. Жили после революции Грозненская область Наурский район. Возможно до революции фамилия была Брыкалов. С уважением Анастасия Михайловна
Svetlana B
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Добрый день! Я родилась в Константиновском. Фамилия Брыкалова. Хотелось бы тоже узнать о своих предках.
Мой дед Брыкалов Иван Емельянович, а бабушка в девичестве тоже Брыкалова Агафья Ивановна. Возможно они родственники, т. к. Жили в одном селе. Хотелось бы пообщаться 101.gif
---
С уважением Svetlana B
Trish

Частный специалист

Москва
Сообщений: 1348
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 727
Давненько сюда не заглядывала...
Брыкалов Михаил Федорович, 1902 г.р., и Брыкалов Иван Федорович, 1905 г.р., уроженцы и жители с. Константиновское (Кугуты) были репрессированы вместе с моим дедом Филатовым Семеном Алексеевичем в 1942 году... Они проходили по одному делу и во время следствия содержались в тюрьме г. Армавира... Во время стремительного отступления наших войск на юге в конце июля - начале августа 1942 г. тюрьму из Армавира эвакуировали, на тот момент суд над моим дедом ещё не состоялся, хотя обвинительный приговор в деле имеется. А впоследствии найти деда так и не удалось... Возможно, у Брыкаловых судьба сложилась иначе и их история прольет свет на судьбу моего деда...
Прошу откликнуться потомков вышеупомянутых лиц!!!
---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
AntipovaTatiana
Новичок

Сообщений: 14
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 15
Добрый день! В роду есть Брыкаловы. с Константиновское. Брыкалова Пелагея Кузьминична 1903г.р.
Ее родители: Евдакия Ивановна 1861г.р.
Брыкалов Кузьма. Больше ничего не известно, пока.
Ariaperson
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2

Анастасия Михайловна написал:
[q]
Ищу родствеников или однофамильцев Бракалов Григорий Емельянович 1903 г.р.(приримерно) и его жена Бракалова Анастасия Илларионовна примерно тоже года рождения. Жили после революции Грозненская область Наурский район. Возможно до революции фамилия была Брыкалов. С уважением Анастасия Михайловна
[/q]



Добрый день. А Анастасия Илларионовна была вторая жена?
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈