Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Солдатовы

Общая тема

Эта тема на карте:  Солдатов , Бронников

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Kapanata70
Участник

Россия г. Геленджик
Сообщений: 94
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 120
Мои Солдатовы[ Тобольская губерния (Тюменская обл.) д.Кутарбитка

Солдатов Иван 1630
Солдатов Федор Иванович 1668-1745
Солдатов Никифор Федорович 1711-1748
Солдатов Тихон Никифорович 1733-1790
Солдатов Иван Тихонович 1757-
Солдатов Никита Иванович 18??- 1863
Солдатов Василий Никитович 1840-?
Солдатов Феофан Васильевич 1859-
Солдатова(Лебедева) Мария Феофановна(Федоровна) 1892-1954 -моя прабабушка

Сородичи, rose.gif добро пожаловать к общению!
---
Ищу сведения о ЛЕБЕДЕВ-Тюменская обл) Фролов,Гладков,Шеломенцев,Дегтярев,Халдеев-Казак-Кочердык , Курганская ), Анипер,Безрукавый-Алтайский край,Полтавская губ. ) Никуличев -Вологодская, Великжанин.Капралов - Костромская )Валента, Лауерман,Фугерт - Австрия,Венгрия,СЛОВАКИЯБ
vitutin

Сообщений: 4078
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 583
Известия, № 61, 16 марта 1926. Украли на станции Сызрань у Солдатова Василия Петровича документы

Прикрепленный файл: 1926-бонди.jpg
---
Сергей Витютин
Alona_A

Alona_A

Beograd
Сообщений: 107
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 909
Пелагея Прокопьевна Солдатова (в замужестве Кириенко) (1910-1998), родилась в ?, умерла в с.Партизанка Акмолинской области Казахстана.
Прокопий Николаевич Солдатов, его жена Анна Михайлова. Их дети: Дмитрий Прокопьевич Солдатов (1905-?), Герасим Прокопьевич Солдатов (1908-1908), Пелагея Прокопьевна Солдатова (1910-1998), Анна Прокопьевна Солдатова ...
Николай Егорович Солдатов, его жена - ?. Их дети: Прокопий Николаевич Солдатов, Стефан Николаевич Солдатов ...
Егор Солдатов ...
SaE77
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
У меня имеется обширная информация по Солдатовым из ныне Калужской области, Козельского района, с. Березичи. Всех кто как то связан с данной фамилией и данной геолокацией прошу откликнуться. Заранее благодарю, Александр.
Kapanata70
Участник

Россия г. Геленджик
Сообщений: 94
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 120
Может кому-то пригодится -СОЛДАТОВЫ военные крепости Звериноголовская


Ф.173 о.11 д.1 ОГАОО Духовная Роспись Крестовоздвиженской церкви Звериноголовской крепость 1758 год
Военные и их домашние:
стр.31 184 .Семен Иванович сын Солдатов 24

Отставные:
105.347. Иван Михайлов сын Солдатов 60
Жена его Матрена Егорова 40 Дети их:Гаврило 15, Адриан 10, Ефрем 6.Михайло 4,Евдокия 14, Настасья 12, Евдокия же 8

Ф.173 о.11 д.254 стр.63 ОГАОО Звериноголовская Д.Р.Крестовоздвиженской церкви 1799 год

Отставные: Семен Иванов Солдатов 70
Жена его Дарья Осипова 63
Сноха их Марфа Семенова 41 сын ее Егор 11
---
Ищу сведения о ЛЕБЕДЕВ-Тюменская обл) Фролов,Гладков,Шеломенцев,Дегтярев,Халдеев-Казак-Кочердык , Курганская ), Анипер,Безрукавый-Алтайский край,Полтавская губ. ) Никуличев -Вологодская, Великжанин.Капралов - Костромская )Валента, Лауерман,Фугерт - Австрия,Венгрия,СЛОВАКИЯБ
vitutin

Сообщений: 4078
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 583
СОЛДАТОВ Георгий Михайлович, происх. из Луганска, мен имя и фам. на ЮРИЙ ЩЕРБАЧЕНКО. Ростов н/Д., Андреевский РАЙЗАГС.
Газета Известия, № 35, 09 февраля 1937

Прикрепленный файл: вол.jpg
---
Сергей Витютин
Trubi97
Площадной подьячий

Trubi97

Россия
Сообщений: 1165
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1947
Солдатовы деревни Березуевка Чернского уезда Тульской губернии


Изучаю род Солдатовых из Березуевки (ныне Березуевка, Алябьевское сельское поселение, Мценский район, Орловская область). Семейство изучено до 1782-го года, в котором по IV-ой Ревизии упоминается отставной солдат Андрей Лукьянов, с которого начинается история фамилии...

Буду рад познакомиться с родней
---
сыскивал всякими сысками, большим повальным обыском, тутошними и сторонними, многими людьми (с)

* Чем занимаюсь * Чем могу помочь * Дневник *
К данной теме присоединена тема "Солдатовы" (24 мая 2023 13:03)
vitutin

Сообщений: 4078
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 583
птичница колхоза "Веселое утро" Евгения Ивановна Солдатова
Газета На Ленинском пути : орган Ермаковского РК ВКП(б) и районного Совета депутатов трудящихся Красноярского края. 26 апреля 1942 г. № 27.

Прикрепленный файл: вол-2.jpg
---
Сергей Витютин
2024Tan
Новичок

Нерчинск, Забайкальский край
Сообщений: 2
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 1
Может что-то кому то известно мой прадед Солдатов Александр (отчество не известно) примерно 1900-1910 года рождения, проживали в Орловской области деревня Озерки. Его жена, моя прабабушка Солдатова Сирафима Дмитриевна, 1903 года рождения в 1941-1945 годах, бежала в Читинскую область с детьми на эшелоне. Их Дети Соладтовы: Марфа Александровна, Мария Александровна, Лидия Александровна 1932 года рождения (моя бабушка). Прадеда призвали на фронт, дальнейшая его судьба нам не известна. Буду рада любой информации. Возможно он выжил во время ВОВ .
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈