Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Деньгин


← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Natali Burh

Natali Burh

Санкт-Петербург
Сообщений: 138
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 45
Есть семья Деньгиных в г.Стрежевом, Томской обл. (это где Юкос)
---
Наталия
mtech
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Есть Деньгины в Петрозаводске.
Детали gmtech@sampo.ru
Thabiti
Новичок

Тирасполь
Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Я - Деньгина, сама из Тирасполя, живу в Одессе. У папы есть родственники в Вильнюсе. Ещё уточню, какие. по-моему, двоюродная сестра... Папу зовут Деньгин Вячеслав Николаевич. Сам из Житомирской области.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6125
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1493
Знакома с Деньгиными в городе Ульяновске...
Vilniete
Новичок

Вильнюс
Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Я, Татьяна, младшая сестра твоего папы. Живу в Вильнюса, как и прежде. Напишите о себе, маме и папе. Прошло так много лет после последней встречи. Моя эл.почта tat.cernova@gmail.com
---
Деньги
olga1853
а национальность наша - вожеровские ваганы

olga1853

Архангельск - Тверь
Сообщений: 2627
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6048

Vilniete написал:
[q]
[/q]

Здравствуйте!
Если Вы обращаетесь к Thabiti, то она была здесь единственный раз в 2005 году.
Попробуйте написать ей на эл.почту, посмотрите у неё в профиле.
---
С уважением olga1853

nsemeinaia1954

г.Донецк, Украина (ДНР)
Сообщений: 424
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 379
ОГАЧО ф.И3 оп.1 д.1246 Сведения домовладельцев и владельцев гостиниц и номеров о сдаваемых в наем помещений и их стоимости за 1916 год

(Это прошение от мачехи нашего прадеда Александра Дмитриевича)

В Челябинскую городскую управу
Челябинской мещанки Александры Дмитриевны Семеиной

Заявление

Покорнейше прошу городскую управу выдавать мне пособия,
потому что я в старости работать не могу, почему и прошу городскую управу выдавать мне пособия ежемесячно.
Проживающей по Михайловской улице в квартире Деньгиной.
6 июня 1916 года
за неграмотную Семеину расписался: (подпись)

Прикрепленный файл: прошение мачехи прадеда.jpg
---
Ищу сведения о Борисюк, Семеин, Маслов из Валуйского уезда, Льговского уезда Курской губернии, Кобринского уезда Беларуси, Челябинска.
nsemeinaia1954

г.Донецк, Украина (ДНР)
Сообщений: 424
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 379
Деньгины в ОГАЧО

Ф. Р792, Оп.30Л, Д.1618 ГУ ОГАЧО Деньгин Александр Иванович, 1930 г.р. (личное дело)
Ф. Р792, Оп.33Л, Д.1202 ГУ ОГАЧО Деньгин Александр Николаевич. 1936 г.р. (личное дело)
Ф. Р792, Оп.39Л, Д.1262 ГУ ОГАЧО Деньгин Евгений Акимович, 1915 г.р. (личное дело)
Ф. Р792, Оп.39Л, Д.1263 ГУ ОГАЧО Деньгин Иван Павлович, 1905 г.р. (личное дело)
Ф. Р98, Оп.1, Д.2392 ГУ ОГАЧО Деньгин Зосим Петрович (личное дело за 1928 год)
Ф. П288, Оп.67, Д.1044 ГУ ОГАЧО Деньгин Николай Евгеньевич, студент, комсельхозшкола (личное дело, город Курган) за 1937 год
Ф. Р1820, Оп.3, Д.42 ГУ ОГАЧО В. Ю. Смелянский, справа, и Вадим Деньгин, священник, настоятель храма Вознесения Господня, слева, у храма. г. Магнитогорск
Ф. П822, Оп.2, Д.21 ГУ ОГАЧО Участники 1-го городского Слета комсомольцев 20-х годов на Ильменской турбазе. Слева направо: Л. М. Рабченок, 1-й секретарь Миаского ГК (городского комитета) ВЛКСМ; Н. В. Жебрун и Г. Н. Деньгин, ветераны ВЛКСМ
Деньгина Лидия Григорьевна, 1923 г.р. (личное дело)
Ф. Р792, Оп.35Л, Д.1494 ГУ ОГАЧО Деньгина Эльвира Ивановна, 1937 г.р. (личное дело)
Ф. И1, Оп.1, Д.6145 ГУ ОГАЧО Прошение челябинского мещанина Деньгина от 28 апреля 1866 года о выдаче свидетельства о разрешении вступления в брак
Ф. Р792, Оп.55Л, Д.2377 ГУ ОГАЧО Деньгина Клавдия Карповна, 1926 г.р.
---
Ищу сведения о Борисюк, Семеин, Маслов из Валуйского уезда, Льговского уезда Курской губернии, Кобринского уезда Беларуси, Челябинска.
nsemeinaia1954

г.Донецк, Украина (ДНР)
Сообщений: 424
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 379
Список труженников тыла

https://archive74.ru/dbases/worker

Деньгин Петр Федорович Челябинск управление НКВД медаль "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." 12 нояб. 1945 г.
Деньгина Мария Дмитриевна Челябинск Челябинский институт механизации сельского хозяйства медаль "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." 1 дек. 1945
---
Ищу сведения о Борисюк, Семеин, Маслов из Валуйского уезда, Льговского уезда Курской губернии, Кобринского уезда Беларуси, Челябинска.
Лайк (1)
KKOOZZ
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1
Ищу сведения о Деньгином Перфилии Прокопьевиче 1881 г переселенец Казачинской волости Енисейского уезда
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈