Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Чершневых или Черешневых ищу


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
lerika22
Новичок

Сообщений: 16
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 8
Ищу родственников Толчеевых - Чершневых или Черешневых, всех, кто мог бы пролить свет на происхождение моего дедушки Владимира Ильича Толчеева.
---
Наталья.
duhnat
Начинающий

Санкт-Петербург
Сообщений: 26
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 14
Черешнева  Ирина -была  моей  одноклассницей  с  1969 по1979 г.  в  шк.№8 г. Ленинабада  Таджикской  ССР  Вроде  она  поступила  в  Томский  Институт.  У  неё  была  сестра  Света _ умерла.  Отец  был  лётчиком.  Вроде  она  вышла  замуж  за  Кузнецова.  На  99%  уверена,  что  в  Таджикистане  её  нет.  Русские  оттуда  съехали.  Сейчас  город  называется  Худжанд. Можно  туда  удочку  закинуть.  Я  потеряла  связь  со  всеми.
agp21
ЯрИРО

Ярославль
Сообщений: 586
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 126
lerika22 В Ростове Великом Ярославлавской области живут Черешневы, но точных данных не знаю. При случае могу узнать телефон.
---
Александр
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6125
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1493
Тема восстановлена
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6125
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1493
Я - Черешнева Екатерина Львовна. Мои предки из Липецкой (Орловской, Воронежской) области. Черешневы живут на Камчатке, в Москве. Мой мэйл cel@pisem.net.
Guest
Черешнева Наталья Игоревна - это Я! 101.gif
Guest
Пардон, неинформативно получилось.
subdux@yandex.ru

Если есть желание - пишите, дорогие однофамильцы! 101.gif
Chupa
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 0
Всем привет! Я живу на Байконуре! Родился в Харькове на Украине, родственики родом из Липетской области.Зовут Егор! Есть девушки от 18 до 25 с фамилией Черешнева для переписки? a_003.gif Отвечю всем!
P.S.Мою маму тоже зовут Наталья Игоревна!
schreschnewa
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте меня завут Черешнева Виктория Ивановна ,у меня папа родом из Таджикской СССР города Нурек 1963 года рождения ,и завут его Черешнева Иван Александрович ,и знаю что у моего дедушки бабушка была 4 женой и что у него ещё были дети ,вот хочу найти родственников по папиной линии ,дедушку звали Черешнев Александр Иванович а бабушку звали Антониной
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈