Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Пиркстиньш


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6125
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1493
Ищу Пиркстиньш. Или просто Пиркстиных.
Demesha

Demesha

Latvija, Jurmala
Сообщений: 599
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 124
Natasha1977 "Пальчик"ов (именно так мереводится слово пиркстиньш 101.gif ) в Латвии по одной телефонной базе данных вроде как нет, по другой - вроде есть один Pirktins Maris проживающий в Залькални, п/о Лестене, Лестенского пагаста (района). Телефон указывается 3148216 (код Латвии 371). Если надо - отпишите.
Ещё имеется Пиркста Гунта и Раиса, и 3 Пиркстс: Илмарс, Висвалдис, Зигмундс и Янис.
Информация из баз данных телефонных абонентов.
---
Латвия, Юрмала  
Ищу родню Добровольские, Дмитриевы, Захаровы, Сиберины, Соловьевы, Гусевы, Голубевы, Гришины, Лаврищевы, Крутовы, Васильевы, Дундуковы - Москва, Питер, Псковская, Тверская, Ярославская обл.
Деделис ( с вариантами) тоже ищу -
natusevich
Новичок

Москва (Химки)
Сообщений: 15
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1
Дико извенияюсь. Я перерегистрировалась. Может я полный чайник, но мне кажется моё сообщение о Пиркстиншах написано не от моего аккаунта.
Я Natasha1977. А подпись Ольга. И статус завсегдатай..
Или это ОТ КОГО сообщение?

natusevich
Новичок

Москва (Химки)
Сообщений: 15
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1
Для Demesha
Безмерно благодарна вам за ответ.!!!!
Мне рассказали, что фамилию Пиркстинш в принудительном порядке дал батраку по имени Петр его хозяин, потому, что дескать слишком у того была звучная фамилия Питерфирст. Велел ему быть вроде как Мизинчиком.
По миоим данным эту фамилию носили Эмилия и Эльза. Но мужского носителя фамилии знаю только одного - Якова Пиркстинша.

IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
Сообщений: 3042
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1665
natusevich Вчера, во время написания Вами первого сообщения, форум глючило. Такие "сращения" одного ника и чужой аватары и подписи иногда бывают, это не от Вас зависит. Вы молодец, что перерегистрировались. Рады Вас приветствовать в наших рядах!
---
Ирина, администратор форума СВРТ
Прошу в личку не писать. Я про нее забываю, если для ответа надо более 3-х минут :). На письма без приветствия и подписи не отвечаю.
natusevich
Новичок

Москва (Химки)
Сообщений: 15
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1
Благодарю за приветствие. Надеюсь я тут надолго. Хочу создать семейный архив.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈