Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

КНИГА "Были Енотаевского уезда"

история станиц Енотаевского уезда астраханской губ.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: Миус, xrompik, fraujulika
mariyakotlyarova
Участник

Астрахань
Сообщений: 70
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 26

Alex Ch написал:
[q]
DiVo
Да, интерес из-за предков, да и я сам из Астрахани уехал всего 3 года назад. А что Вам нужно в ГААО? Если только выписки из метрических книг, то я могу помочь. У меня сложились хорошие отношения с работниками архива. Я заказываю такие выписки по телефону и забираю когда приезжаю в Астрахань(примерно 1 раз в месяц)
[/q]



Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь?Я ищу предка прадеда Котлярова Матвея Яковлевича, он родом из Воронежской губернии Бирюченского уезда, он приехал в Астраханскую губернию примерно после 1900 года, работал стрелочником по железной дороге, женился в с.Княжево Астраханской губернии, там жил и умер в 1926 году.Хочу узнать свои корни и родню найти.В архив Астрахани обращалась, ничем помочь не могут, вот сижу на этом сайте в надежде что-то найти, пока всё безуспешно
Anna_Cherabaeva

Anna_Cherabaeva

Республика Адыгея
Сообщений: 198
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 117
Здравствуйте! Интересуюсь историей села Владимировка Енотаевского уезда. Мои предки Ушаковы и Чаплыгины как раз оттуда.
dmitriy_gn
Kądzielski

dmitriy_gn

Омск
Сообщений: 138
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 81
Добрый день. Возможно ли получить информацию из книги о селе Фёдоровка.
Спасибо
Moroc
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Добрый день! Прошу прислать информацию из книги " Были Енотаевского уезда" по селу Копановка. Мои предки были первопоселенцами в Копановке - Морозкинs Яков, Филипп, Иван (первый ученик в школе). По архивам всю информацию нашла, от Якова до себя родословную построила. Интересна любая информация о Якове Морозкине, откуда прибыл в Копановку, где и когда родился. Заранее спасибо за любую информацию. Адрес электронной почты: nastyaskorkina@mail.ru
Nassstle

Nassstle

Нижний Новгород
Сообщений: 464
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 979
>> Ответ на сообщение пользователя DiVo от 17 июня 2005 9:53

Добрый вечер! Очень ищу информацию о Енотаевском уезде села Новониколаевка, все предки Тимошенко оттуда!
Ptenchik
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1

Alex Ch написал:
[q]
Есть ли в этой книге информация по селу Золотуха и селу Селитренное?
[/q]

Здравствуйте! Если у вас есть информация о Селитряное, буду рада. Мои папа, дедушка и прадед там родились. Ивановы, А Мама и ее линия в Екатериновке! Константинова и Черновы.

Sve_chka
Новичок

Сообщений: 15
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 6
Здравствуйте, если у кого-то есть сканы страниц о Никольском и Пришибе, поделитесь пожалуйста
IrZanuda

IrZanuda

г. Элиста
Сообщений: 352
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 135

Ptenchik написал:
[q]

Alex Ch написал:
[q]

Есть ли в этой книге информация по селу Золотуха и селу Селитренное?

[/q]


Здравствуйте! Если у вас есть информация о Селитряное, буду рада. Мои папа, дедушка и прадед там родились. Ивановы, А Мама и ее линия в Екатериновке! Константинова и Черновы.

[/q]


Ну, не трудно же посмотреть метрические книги на сайте Твоя родословная, там полно всех данные есть, листайте и читайте
и Золотуха, и Селитряное
---
Аношин, Кравцов, Диденко, Полянский (Ставропольский край), Бублик (г. Изюм), Сивков (Кинешма, Плёс), Новиков, Копыленко (с. Травное Новосибирской области), Эюбов (Коба, Баку), Брантов (Адыгея), Шивидов (Сальский уезд ОВД), Таланин, Фомин (г. Астрахань, Уральск)
atalef
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 0

Ptenchik написал:
[q]


Здравствуйте! Если у вас есть информация о Селитряное, буду рада. Мои папа, дедушка и прадед там родились. Ивановы,

[/q]


Привет. Моя прабабушка - Матрена Андреевна, дочь Андрея Федоровича Иванова из Селитренного. Может мы с вами родня? 101.gif

Marusya93
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 7
>> Ответ на сообщение пользователя DiVo от 17 июня 2005 9:53

Добрый день! Давно ищу данную книгу, а интересует село Никольское Енотаевского уезда. Будьте добры страницы по этому населённому пункту
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: Миус, xrompik, fraujulika
Вверх ⇈