Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

А есть ли тут еще НИЖЕГОРОДЦЫ!


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, Тонышев Сергей, Rurikid, McLoud, Domitian, fraujulika
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
А ВОТ Я ТОЖЕ БУДУ В НИЖНЕМ - в районе 7 - 10 марта, поедем на машине в Казань. Так что всем назначаю свидание... 101.gif

Когда - сообщу дополнительно!
Вы пока в личке телефонами обменяйтесь, для быстрого уточнения деталей!

GWОЙ, А ВОТ ИНТЕРВЬЮ - интересно!
Я его даже не видел!!!!
Не высылайте - лучше при встрече...


ДО СКОРОГО В РОДНОМ ГОРОДЕ!!!
---
Комаровские, Ермоленко, Бугаёвы, Железняки, Рубаевы, Рейхерты, Парфёновы, Дороховы, Берендсы, Вальтеры, Голубевы, Барабанщиковы, Ратьковы, Коротаевы, Кулагины, Михалёвы, Баранкеевы, Коняевы, Корнеевы, Трошковы, Лебедевы, Ипатовы, Мархилевичи, Шарковы
Angy

Angy

Нижний Новгород
Сообщений: 375
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 206
efim
Созвонимся 101.gif
---
С уважением.

Ищу Пашковых (Рязанская губ.), Буториных (Малмыжский у., Вятской губ.), Бессмертных (С.Петербург), Степашиных (Сергачский у., Нижегородской губ.), Слюниных (Княгининский у., Нижегородской губ.), Козловых (Мосальский у., Калужской губ.),
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23556
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7178
GW Тогда Вам надо в форуме " Что такое форум- клуб" во встречах на Третьяковке смотреть. Может и с москвичами познакомитесь
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
Angy
Созвонимся! Бог даст, на следующей неделе будем в славном греде Нижнем Новороде! 101.gif
---
Комаровские, Ермоленко, Бугаёвы, Железняки, Рубаевы, Рейхерты, Парфёновы, Дороховы, Берендсы, Вальтеры, Голубевы, Барабанщиковы, Ратьковы, Коротаевы, Кулагины, Михалёвы, Баранкеевы, Коняевы, Корнеевы, Трошковы, Лебедевы, Ипатовы, Мархилевичи, Шарковы
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23556
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7178
Нижегородцы кто хочет встретиться, приглашаем завтра, 28 апреля на встречу к Дворцу Ленина, ст метро Чкаловское . в 18-00
На встрече предолагается присутствие видного нижегородского краеведеа Морохина и создателя сайта Нижегородский некрополь
Тема встречи- развитие нижегородского краевеедния и генеалогии.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

АлексП
Начинающий

АлексП

Н.Новгород
Сообщений: 41
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 12
Я тоже, можно сказать, нижегородец, даже с TatianaLGNN лично знаком 101.gif.
---
Если есть ко мне вопросы - пишите на электронный ящик - на форуме бываю редко. Отвечу всем.
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23556
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7178
Кстати Нижегородцев здесь теперь 68 человек, с учетом Саровцев, Вачи Дзержинска и Кстово
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23556
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7178
Внимание
Кто хочет пойти на экскурсию 9 февраля, в 11 часов дня в аудио видео архив
Адрес ул Свободы д 63 -3 этаж
Это рядом с двумя танками в Сормово. После центра Сормово 2 остановки
Приглашаю всех желающих Все подробности на сайте Одноклассники в группе "Мы из Нижнего Новгорода"
Экскурсия будет организовано специально для людей, увлекающихся историей и генеалогией нашей губернии
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

АлексП
Начинающий

АлексП

Н.Новгород
Сообщений: 41
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 12
Если на работе не будет форс-мажоров, то я приду.
---
Если есть ко мне вопросы - пишите на электронный ящик - на форуме бываю редко. Отвечу всем.
борисовна1909
Участник

Сообщений: 51
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 17
Здравствуйте Нижегородцы.Живу в Самаре.Когда первый раз вошла на сайт,скорей читать о Самаре,информации много и очень интересно.Дошло до поиска,а ищу то я не там.По линии отца,искать надо в Нижегородской области.
В отделах ЗАГС говорят:Королевы и Даниловы фамилии наши.Правда с поиском у меня туго,в силу семейных обстоятельств ,информации мало.Дедушка с Лукояновского р-она,бабушка и отец с Краснооктябрьского.Планирую на лето поездку в Нижний Новгород и область.В прошлом году планы сорвала жара.
---
Ищу Кириленко,Новиковых ,Землянских(Беларусь).Даниловых,Королёвых(Нижегродская обл.)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, Тонышев Сергей, Rurikid, McLoud, Domitian, fraujulika
Вверх ⇈