Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

Одинаково ли родители любят своих детей

и что происходит, если не написано завещание...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
irina obernikhina

Польша
Сообщений: 202
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 31
ОООО, да тут уже почти все в внуками! Ничего себе! Приятно!
---
Ищу Беларусь и Литва: Юденичи;
Россия: Обернихины, Бурлаковых, Зубаревы, Шарипковы (Челябинская обл.); Стригановы (Дальний Восток)
Беларусь: Карповичи, Морщёнок, Савичи, Витько;
Украина: Яковлевы (Полтавская губ.), Болтрукевич
valeriy
joulu
Интуиция подсказывает.   :upset:
irina obernikhina

Польша
Сообщений: 202
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 31
Я тоже уже хочу внуков!
---
Ищу Беларусь и Литва: Юденичи;
Россия: Обернихины, Бурлаковых, Зубаревы, Шарипковы (Челябинская обл.); Стригановы (Дальний Восток)
Беларусь: Карповичи, Морщёнок, Савичи, Витько;
Украина: Яковлевы (Полтавская губ.), Болтрукевич
joulu

Сообщений: 372
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 171
irina obernikhina, может сначала насладиться материнством? А бабушкой всегда успеете стать101.gif101.gif
---
Всё будет хорошо!
NINETTA

NINETTA

Москва
Сообщений: 6596
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3012
irina obernikhina

Есть и с правнуками...

---
Дорогу осилит идущий
Ira

Санкт-Петербург
Сообщений: 373
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 126
Отцы любят дочерей, матери - сыновей. Чаще всего так бывает. Но в нелюбви не признаются, будут говорить о том,  что "обо  всех душа болит одинаково". Душа болит, но это еще не любовь.
Дочери мать может завещать все, чтобы она о братце заботилась, она ведь чаще всего воспитывается так, что родители уверены - она исполнит их волю.
А если сыну мать все оставляет, то оставляет без всяких оговорок,  просто потому что  любит его.

---
Ira
irina obernikhina

Польша
Сообщений: 202
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 31
Ira , странная фраза! А к чему это?!
---
Ищу Беларусь и Литва: Юденичи;
Россия: Обернихины, Бурлаковых, Зубаревы, Шарипковы (Челябинская обл.); Стригановы (Дальний Восток)
Беларусь: Карповичи, Морщёнок, Савичи, Витько;
Украина: Яковлевы (Полтавская губ.), Болтрукевич
nikon
А чтобы ответила 25-30-летняя мама о любви к своему чаду лет через пятьдесят?
Такая же любовь родителей к своим детям, когда им за 80?
Не становятся ли дети родителями, а родители деьбми? По-моему, семья в своем развитии есть "школа любви", извините за штамп. И мы учимся любить всю жихнь.
irina obernikhina

Польша
Сообщений: 202
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 31
Толькр замечу, что когда родителям, бабушкам и т.д.  становится "за 80", их становится все труднее понимать. Они лучше ладят со своими внуками и правнуками. А им всем и старым и малым так необходимо наше внимание и понимание. Наверное поэтому сюда как-никак учше подходит фраза "школа любви". Любить всех!!!!
---
Ищу Беларусь и Литва: Юденичи;
Россия: Обернихины, Бурлаковых, Зубаревы, Шарипковы (Челябинская обл.); Стригановы (Дальний Восток)
Беларусь: Карповичи, Морщёнок, Савичи, Витько;
Украина: Яковлевы (Полтавская губ.), Болтрукевич
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
Я думаю, не совсем правда, что отцы больше любят дочерей. Просто сын для них - продолжатель рода, младший товарищ, скорее, а дочка - нежное сокровище, которое надо оберегать. А дочка для матери - самая верная подруга, опора в старости, а сын - идеал, воплощение самого лучшего, что было в муже в молодости плюс близкие и понятные черты, которые достались от самой.
---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » Одинаково ли родители любят своих детей [тема №3655]
Вверх ⇈