Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Paruzin family


← Назад    Вперед →Модераторы: Gnom7, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Olga Paruzina
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2
Hello everyone. Ia ishu vseh ch'ia familia 'Paruzin'. Zaranee blagodaru za informatsiu.
I am looking for enyone with the last name 'Paruzin/Paruzina'. Thank you.
---
Olga
Guest
Привет Меня зовут Даша Парузина !! А Вы кто???
Guest
Privet Mena zovyt Dasha Paruzina! Where are you from?
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
Guest
Полезно зарегистрироваться - так Ольге Парузиной будет легче Вас найти. Еще можно отправить Ольге Личное сообщение или письмо на мейл. Возможно, она потеряла открытую ею тему, забыв подписаться.
---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
Guest
Я взяла на себя смелость отправить Ольге Личное сообщение о том, что ее ищут, но, к сожалению, Ольга не указала мейла, поэтому будем надеяться, что она еще когда-нибудь зайдет на ВГД и в свою тему!
Не забудьте и Вы подписаться на эту тему, когда зарегистрируетесь.
---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
← Назад    Вперед →Модераторы: Gnom7, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Вверх ⇈