Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Награждение организаций и их сотрудников.

прошу вашего согласия и поддержки

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 * 11 Вперед →
Модератор: valcha
ZRYANIN

ZRYANIN

Волгоград
Сообщений: 104
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 11
А я вот с удовольствим отметил бы работу архива Пензенской области, Архива ЗАГС республики Мордовия, ну и родного для себя Волгоградского. Такого отношения к людям я еще ни в одной подобной организации не встречал.
---
Зрянины, Жуковы, Глимовы(Мордовия, пензенская губ), Соколовы(Жиздра, Калуга), Конкины, Бурченко( Бурченковы), Балашовы, Мироновы, Астраханцевы, Куликовы, Кушкины.
Ёжик

Ёжик

Москва
Сообщений: 373
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 240
Не читала всю переписку, уж извините если повторюсь.

Я на счет грамоты. Считаю, что в грамоте нужно написать не за "выдающиеся успехи", а за "выдающиеся заслуги". Кроме того внизу лучше вместо "Интернет" (как-то обезличенно получается), написать адрес сайта: www.vgd.ru
Грамоту в итоге выдали кому-нибудь?
---
Ищу в ГАДЯЧСКОМ УЕЗДЕ:
Данько, Дузев/Дузь/Гузь, Пенчук/Пинчук, Усик
Nadin-Twardowski

Nadin-Twardowski

Украина.
Сообщений: 239
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 25
Великолепно. Я "ЗА."
elbor

Сообщений: 293
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 100
Очень давно хотела где-нибудь отметить с самой положительной стороны тружеников Вятского архива. Среди прочих архивов этот просто чудо как хорош!!! Тихо, спокойно по-вятски, но культурно и достойно, точно и надежно.

Полная противоположность - Новгородский архив. Это из тех архивов, где считают, что "народ существует для того, чтобы поддерживать и оправдывать существование данного архива", как сказал ALEX1. Причем ПОДДЕРЖИВАТЬ в прямом смысле слова: деньги собирают, а уже потом сообщают, что это была аккупированная территория и полки в их архиве пусты...

Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1011
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
Ёжик в Черниговском архиве в читальном зале висит одна такая 101.gif
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Sotnik
а действительно, почему б и не подумать?..
время от времени эта тема всплывает, и снова благополучно "тонет"...
А награждения были грамотой ВГД?
К данной теме присоединена тема "Награждение почетной грамотой" (13 января 2024 16:59)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "О награждении форумчан" (13 января 2024 17:02)
К данной теме присоединена тема "Поощрение помощников" (13 января 2024 17:26)
К данной теме присоединена тема "Администрация Челябинской области" (13 января 2024 17:27)
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 * 11 Вперед →
Модератор: valcha
Генеалогический форум » Разговоры » Награждения » Награждение организаций и их сотрудников. [тема №5237]
Вверх ⇈