Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Альбом на несколько фотографий открывать не нужно. Одиночные фотографии крепим в разделе "Старые фотографии и их идентификация" в подходящих темах по округам.
Не крепите, пожалуйста, фотографии со ссылками на ВНЕШНИЕ РЕСУРСЫ! С исчезновением ресурса, исчезают и фото.
Фотографии ОБРЕЗАЕМ ОТ ЛИШНИХ ПОЛЕЙ сканирования и РАЗМЕЩАЕМ В ПРАВИЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ для просмотра.
Формат прикрепляемых файлов - ....jpeg!
Файлы других форматов, а также мелкие и нечеткие будут удаляться!
Все фото подписываем и расшифровываем все надписи. Помним, что это поможет Вам найти родственников, т.к. после подписи они становятся активными для поиска по Вашим словам.

Семейный альбом Марины Плиевой

Караичевы, Соловьевы, Духовской - genealogia@mail.ru

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: valcha, coika
Lubitel
Здесь моя бабушка в 1915 году, пять лет замужем

Прикрепленный файл: 02.JPG
Lubitel
А вот она со своим первым мужем Соловьёвым Василием Герасимовичем, сыном Владикавказского купца. По линии Соловьёвых у него во Владикавказе было немало родственников. Но о них ничего не известно.

Прикрепленный файл: 04.JPG
Lubitel
Сестра моей бабушки Караичева Наталья Ивановна.

Прикрепленный файл: 6.JPG
Lubitel
Сестра моей бабушки Караичева Матрёна Ивановна, много лет прослужившая сестрой милосердия во Владикавказском военном госпитале.

Прикрепленный файл: 7.JPG
Lubitel
А это опять она.

Прикрепленный файл: 8.JPG
Lubitel
Надпись на обороте:" Снимались 12 августа 1933 г. в Новороссийске". Старшие женщины - сёстры моей бабушки Екатерина и матрёна. Кто остальные - не знаю.

Прикрепленный файл: 9.JPG
Lubitel
Мужчина, который стоит, Духовской Андрей Игнатьевич, муж бабушкиной сестры (см. фото выше). Сидящие мужчины мне не известны.

Прикрепленный файл: 10.JPG
Lubitel
А эта фотография уникальна в некотором смысле. Здесь практически вся наша семья, то есть, семья моей бабушки. Но есть неизвестные мне личности, в частности, стоящий мужчина солидного возраста с усами и бородкой. Такого родственника у нас не было, но посторонний на этом фото, по идее, не должен быть. Рядом с ним - самый старший бабушкин брат Михаил. Сидят слева направо: Духовской Андрей Игнатьевич, муж бабушкиной сестры Екатерины, бабушкина сестра Матрёна, затем неизвестная мне женщина, бабушкин брат Константин, бабушкина сестра Екатерина, сама бабушка и самый младший ребёнок в семье - Пётр. Нет бабушкиной сестры Натальи. Возможно, она одна из тех двоих неизвестных мне женщин, но не нахожу сходства.

Прикрепленный файл: 11.JPG
Irada
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
[ Ответ на сообщение Lubitel ]


А у Духовских в роду священников не было? Духовский Иван Алксандрович 1887г.р. Гродненская губ., Бельский у., с.Бельковицино священник Родился в семье священнослужителя
---
Осташкевич, Каменский, Ванькович, Куршевский-Петрусевич, Раскоша
Irada
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
[ Ответ на сообщение Lubitel ]
Муж моей дочери и Андрей Духовский просто одно лицо, а он потомок Духовских


---
Осташкевич, Каменский, Ванькович, Куршевский-Петрусевич, Раскоша
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: valcha, coika
Вверх ⇈