Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

МИЛИОТИ

ищу потомков московских купцов Милиот(т)и)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
irinalilp

irinalilp

москва
Сообщений: 1120
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 963
Ищу потомков и родственников московских купцов Милиоти - Николая Константиновича и Елены Николаевны (ур. Яблоковой). Проживали в 1901 г - в доме Кириковой на Тверском б-ре 14, позже, в т.ч. в  после революции (1924), - в Скатертном пер. д.3. кв.3. Фамилия в справочниках писалась по-разному: Милиоти, Miлиоти, Милиотти.<br>
---
Все мои и моих предков данные размещены здесь добровольно и специально для поиска родственников Кириковы, Милиоти, Сыромятниковы, Решетовы, Гриневы, Алисовы, Пузановы (Москва,Нерехта,Ярославль,Кострома,СПб,Воронежск.,Курская)
Bianca

Bianca

Москва
Сообщений: 1771
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 707
irinalilp
По базе в Москве есть
Милиоти Вадим Борисович 01 03 1938
Лидия Акимовна 21 11 1936
Вероника Вадимовна 08 11 1970

Миллиоти Елена Юрьевна 13 12 1937
Руфина Александровна 13 09 1903
Если нужны координаты ,пишите.

---
Кто ищет,тот всегда найдет.
irinalilp

irinalilp

москва
Сообщений: 1120
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 963
Спасибо большое за ответ. Это их даты рождения? Если Вас не затруднит, напишите какие-нибудь их координаты. С уважением, Ирина
---
Все мои и моих предков данные размещены здесь добровольно и специально для поиска родственников Кириковы, Милиоти, Сыромятниковы, Решетовы, Гриневы, Алисовы, Пузановы (Москва,Нерехта,Ярославль,Кострома,СПб,Воронежск.,Курская)
Bianca

Bianca

Москва
Сообщений: 1771
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 707
irinalilp Цифры у фамилий это даты рождения.
Вот адреса и телефоны.Разные адреса-возможно переезд семьи.
Милиоти В.Б. и Л.А.
ул М.Порываевой 38-36 тел 2086196
и
ул.Плеханова 35-18 тел 3090054  

В.В.
ул.Ф.Полетаева 38-27 тел 3788836
и
Дежнева пр.38-43 тел 4734205

Миллиоти Е.Ю. и Р.А.
Потаповский пер 12-17 тел 9242566
Удачи.


(Сообщение отредактировал Bianca 11 апр. 2005 17:46)

---
Кто ищет,тот всегда найдет.
irinalilp

irinalilp

москва
Сообщений: 1120
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 963
Спасибо! Попробую позвонить. К сожалению, уже по собственному опыту знаю, что не всем нравятся такие звонки. Но иногда охотно разговаривают. Еще раз спасибо. Ирина.
---
Все мои и моих предков данные размещены здесь добровольно и специально для поиска родственников Кириковы, Милиоти, Сыромятниковы, Решетовы, Гриневы, Алисовы, Пузановы (Москва,Нерехта,Ярославль,Кострома,СПб,Воронежск.,Курская)
katyako
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0

irinalilp написал:
[q]
Ищу потомков и родственников московских купцов Милиоти - Николая Константиновича и Елены Николаевны (ур. Яблоковой). Проживали в 1901 г - в доме Кириковой на Тверском б-ре 14, позже, в т.ч. в  после революции (1924), - в Скатертном пер. д.3. кв.3. Фамилия в справочниках писалась по-разному: Милиоти, Miлиоти, Милиотти.<br>
[/q]


Здравствуйте! Вы все еще ищете родственников Милиоти? Я их родственница, правнучка двоюродного брата Николая Константиновича - Дмитрия Юрьевича Милиоти.
tangelova

Сообщений: 294
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 189
https://cgamos.ru/metric-books/203/203-764/203_764_114/

Ф.203 Оп.764 Д.114 Церковь Евпловецкая на Мясницкой Сретенский Сорок стр.53 (сн.51)

Рождение : 19/31 июля 1973г - родилась Мария
Родители: Неженский грек Константин Георгиев Мілиоти и законная жена его Пелагея Михайлова православного вероисповедания , живущие в доме купца Бардина.
---
ищу сведения о немятовых,ангеловых в кустанайской обл, Норенко,Горляк в ВКО Казахстан, Таврическая губерния Украина, Мулины в Рязанской, Манцевы Москва.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈