Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Комковы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
pstr
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Ищу родственников с фамилией Комков(а).
Корни из Гомельской и Могилевской областей Республики Беларусь.

Буду благодарен за любую информацию.
---
С уважением,
Павел Стрибук
belatrix
Новичок

Сообщений: 14
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 10
Комков Петр ( 1865-1868 г.р.) жил в Базарной Дубровке Краснослободского уезда Пензенской области; в 1900 г. женился на Деминой Акулине Дмитриевне (1883-1885 г.р.), а мать Акулины- Сиклинова Настасья. Дети Комковых Петра и Акулины родились тоже в Базарной Дубровке: Комкова Анна Петровна ( 1905 г.р.), Комков Петр Петрович (1907-1908 г.р.), Комкова Мария Петровна ( 1910 г.р., по мужу -Авдонина).



Односельчанин Шугаев Павел Никитич (1908-1915 г.р.) и его родственники, жившие в Базарной Дубровке в те времена.

Седова Екатерина Яковлевна- двоюродная сестра Авдонина Василия Ивановича.

Назаровы Иосиф и Наталья Дмитриевна ( ур. Демина , 1875-1881 г.р.), их дети: Настасья, Федот, Анна, Григорий.

Демины Семен Дмитриевич и Матрона (1877-1883 г.р.), их дети: Павел, Александр, Лидия, Семен...

Демин Иван Дмитриевич и Екатерина (1988-1890 г.р.), их дети: Анна, Мария, Иван.

Грошовы Кузьма и Серафима Дмитриевна ( ур. Демина, 1886-1888 г.р.), их дети: Просковья, Андрей, Григорий, Ефим, Мария.

Анна Мишакина-жена Петра Петровича Комкова, их сын- Алексей (1935 г.р.)

Кто знает их, их потомки, родственники, друзья, отзовитесь!!!! Года рождения почти у всех приблизительные.
Может быть кто-нибудь из потомков остался сейчас в Базарной Дубровке!
Пензячка
Новичок

Пензячка

Пенза
Сообщений: 4
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте я живу в Пензе, Муж моей млашей сестры Комков Вячеслав Александрович уроженец г.Ломова Пензенской обл.Будут вопросы не стесняйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
---
Людмила
Иван_

Иван_

Нижний Новгород
Сообщений: 125
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 111
Комкова - такая фамилия был а у моей дальней родственницы, Самарская губерния. Сам разыскиваю ее потомков, Звали Лукерья, сын Александр Комков.
---
Константиновы (Самарская обл.), Клеванные, Бакуменко (Харьковск.обл.), Суковы, Сутченко, Данько (Сумская и Харьковск. обл.), Соболевы (они же Игнатовы, Панкратовы, Щигровский р-н Курской обл.)
DIAMANT
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Всем доброе время суток! Составляю генеолагическое древо своей семьи мой дедушка Комков Алексей Федорович родился 01.04.1919 Мордовская АССР с.Дубровка,жил и работал в г.Челябинске женился на Коробовой Надежде Андреевне, ищу родственников.
Cветлана Суддя
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте. У меня прадед был Комков Василий Васильевич, 1896 года рождения. Погиб в 1942 на Украине. Жил в Ростове-на-Дону, жена Степанида Кузьминична и дети - Комков Василий Васильевич, Комкова Анна Васильевна.
vasilica
Новичок

Сообщений: 16
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 7
у меня есть сведени, что Комков Петр (1865-68г.р), отчество не знаю, жил в селе Базарные Дубровки и был женат на Деминой Акулине Дмитриевне (сестре моего деда).
vasilica
Новичок

Сообщений: 16
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 7
Добрый вечер! У нас был Комков Алексей, сын Анны Мишаковой и Петра Петрович Комкова, который приходился сыном Акулине Дмитриевна, ур Деминой и племянником Демину Ивану Дмитриевичу. Не знаю помогут ли вам эти данные.
belatrix
Новичок

Сообщений: 14
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 10

vasilica написал:
[q]
Добрый вечер! У нас был Комков Алексей, сын Анны Мишаковой и Петра Петрович Комкова, который приходился сыном Акулине Дмитриевна, ур Деминой и племянником Демину Ивану Дмитриевичу. Не знаю помогут ли вам эти данные.
[/q]


Комков Алексей Петрович - это мой дядя, я с ним знакома лично. Благодарю за отклик и информацию.

Я ищу предков глубже- мать-отец, деды, бабушки Акулины Деминой, а также родители и деды, бабушки Петра Комкова, мужа Акулины.
Интересуют родственники-предки годов рождения ранее 1870.



Hvost66
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2

Cветлана Суддя написал:
[q]
Здравствуйте. У меня прадед был Комков Василий Васильевич, 1896 года рождения. Погиб в 1942 на Украине. Жил в Ростове-на-Дону, жена Степанида Кузьминична и дети - Комков Василий Васильевич, Комкова Анна Васильевна.
[/q]



Добрый день. Комков Василий проживал в селе Базарные Дубровки, был женат на Екатерине Ефимовне Козыревой (сестра моей бабушки Анны Ефимовны).Есть фото Василия в военной форме с наградами.
---
Ищу сведения: Аникин, Козырев, Новиков, Воробьев
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈