Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Веденеев

Продолжаю искать

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
offizier

offizier

Свердл.обл.
Сообщений: 85
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 22
Объявление о продолжении поиска друга помещаю сюда.

Веденеев Александр Николаевич, 1949г.р., мы вместе закончили Карагандинскую ВШ МВД СССР в 1986. Я потом, до распада СССР, уехал с семьей на Урал. Второй друг - Дмитриев Виктор Николаевич, вы видели на форуме, что я его тоже ищу, в г.Сланцы.
А, вот, Веденеева, даже не знаю, где искать точно. Ориентировочно сказали, что перевелся в чине майора в Москву или в область. В Целинограде, где мы все трое жили, у него была семья. Но отношения были сложные. Сейчас и не знаю, где он.
Буду рад любой помощи.
Со временем, может мне фото с Урала его пришлют, он забирал на машине нас, когда жена сына там родила 23.02.88. Тогда эту фото прямым ходом сам отправлю в архив МВД, может помогу.
А так буду рад любой помощи.
---
С уважением, Александр

Ищу: Татариновых - (Свердловская область, Алапаевский район);
Белик, Белоусовых - (Брянская, Стародуб, Картушино, Клинцы)
offizier

offizier

Свердл.обл.
Сообщений: 85
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 22
И еще, хотелось бы узнать, как начать вести дневник в ВГД, на случай потери домашних архивов в Компьютере?
---
С уважением, Александр

Ищу: Татариновых - (Свердловская область, Алапаевский район);
Белик, Белоусовых - (Брянская, Стародуб, Картушино, Клинцы)
Bianca

Bianca

Москва
Сообщений: 1771
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 707
offizier
Смотрите личные сообщения,может Ваш?
---
Кто ищет,тот всегда найдет.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈