Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Козаки

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Бархатова Елена
Новичок

Бархатова Елена

Санкт-Петербург
Сообщений: 1
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 0
прадед Козак, пробабка Деменчук Наталья, бабка Шапочкина Клавдия Николаевна 25.04.1925 г.р., дед Перец Василий Иванович 1922 г.р, бабка Бархатова Елена, отец Бархатов Валерий Михайлович, проживали в Красноярске
vasilizN
Участник

Сообщений: 43
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте! Ищу сведения о родителях и родственниках(братьях,сёстрах и т.д.) моего деда Козак Василия Аксентиевича 19.02.1887года рождения,уроженца деревни Брашевичи Пинской(ныне Брестской )области.Проживал в Брашевичах до ареста 16.12.1944 года.Умер 6.02.1947 года.Место смерти не известно.

Прикрепленный файл: img040.jpg
---
Ищу сведения о Козак,Левша,Соколовский,Довгун в Беларуси,Польше.
vasilizN
Участник

Сообщений: 43
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Информацию о бабушке Козак Мария Дорофеевна умерла в 1934 году,похоронена на кладбище деревни Брашевичи Дрогичинского района.Когда родилась,где,кто родители.Знаю были у неё две сестры-Зинаида и Екатерина(Катэрина).
---
Ищу сведения о Козак,Левша,Соколовский,Довгун в Беларуси,Польше.
radmila70

Санкт-Петербург
Сообщений: 8374
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1000
Козак Анастасия Ивановна до 1917 проживала в Гомель - собственный дом.

есть открытка
карьон Козак Гомель беларусь
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
Kozaksb
Новичок

Владивосток
Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Козак Захар Иванович - умер примерно в 1960г

Проживали в п. Мирополь, Дзержинского района, Житомирской обл.

Интересуют любые сведения

К данной теме присоединена тема "Козак" (11 ноября 2022 19:40)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈