Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Найдена Алла Георгиевна прибл.1938 г.р.

Моя двоюродная тетя, дочь пропавшего без вести на войне моего двоюродного деда!

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модератор: valcha
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
Вот так Алла Георгиевна обрела родственников через 65 лет. А мы нашли ее: потеряли маленькой девочкой, в белой шубке, а нашли – со взрослой дочкой и замечательным внуком.

file.php?fid=9373

Память о прадедушке – в камне и во плоти.
---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
valeriy

valeriy

Москва
Сообщений: 696
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 199
genealogy lover
Рассматривая фотографию, где бабушка держит телефон, невольно поймал себя на мысли, что вы похожи с тетей.
---
Бибиковы, Гапоновы, Аносовы, Ковалевы, Ященковы, Ослоповы, Князевы, Моховы, Фроловы, Нетелевы, Строевы, Бобковы, Моклаковы, Телковы, Хрипушины, Сезины, Медведевы. Москва, Брянск, Воронеж.
galinaS

galinaS

Казань
Сообщений: 6704
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4862
valeriy
Я тоже, Валерий, увидела эту общность черт между Ирой и ее тетей.
---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.

Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
galinaS
valeriy
Надеюсь, что я доживу до такого возраста! Тетичке Любочке исполнилось 77 лет!
---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
katherin

katherin

Красноярск
Сообщений: 274
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 73
genealogy lover, радостно за Вашу встречу! И "репортаж с места событий" - увлекательный и душевный! 101.gif
---
Ищу Соколянских,Онищенко,Солодовниковых,Натха,Капто(Полтавская,Екатеринославская губ.Новомосковский у.),Скороходовых,Киселевых (ННовгород,Краснооктябрьский р-он,с.Салганы,Б.Можарки),Арлаковых,Кузьминых(Енисейская,Орловская г.),Ло(а)хмаковых(Могилевская г.
ljalja
Ирочка, я присоединяюсь ко всем сердечным поздравлениям по случаю обретения таких замечательных родственников и верю, что Вы находитесь на пороге замечательного события в судьбах Ваших семей - ощущения теплоты не только крепких рукопожатий, но и единения душ родственных.
Вот, как-то, не смогла удержаться и не восхититься Вашему счастью.
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
ljalja
Katherin
Cпасибо за поздравления!
Сейчас готовлю репортаж о моем ответном посещении Петербурга.
---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
Natalka

Natalka

Россия
Сообщений: 2817
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1812
Ирина, я очень рада за Вас. Примите мои искрение поздравления. Здорово, что встреча состоялась. Человек найден - это замечательное словосочетание.
Ваш рассказ вдохновляет на новые поиски и встречи. Кстати в этом году и я нашла новых родных и даже побывала на родине предков.

---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
Natalka
Ждем рассказа...
---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
Natalka

Natalka

Россия
Сообщений: 2817
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1812
genealogy lover
Ирина, обязательно будет, но чуть-чуть попозже.
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модератор: valcha
Генеалогический форум » Разговоры » Награждения » Найдена Алла Георгиевна прибл.1938 г.р. [тема №8398]
Вверх ⇈