Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ренчковские (Renczkowskie)

История фамилии

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Denis Kh Re
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Происхождение фамилии Польское. Если кто-нибудь знает историю фамилии Renczkowski, или встречал ее в исторических источниках, прошу Вас ответить.
beavior
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 0
Denis, у моей прабабушки была фамилия Ренчковская, она жила до революции на Украине в Житомирской области, приехала туда с отцом и братьями в самом конце 19 века. Ехали они туда через Белоруссию. Вроде бы у неё оставались родственники в Варшаве (дядьки по отцу) и ещё кто-то из семьи перебрался под Петербург. Я тоже разыскиваю информацию о родственниках, если у Вас есть какие-либо данные по Ренчковским, не могли бы вы поделиться ею. Мой e-mail beavior@mail.ru
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈