Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Краснопевцевы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Natalia

Сообщений: 265
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 22
От моего прапрадеда сохранились записи "Адресы к родным и близким"(1880-е гг.). Кроме родственников есть и неопознанные люди:
О.Григорий Иванович Комаров (г.Тула)
О.Виктор Константинович Чистяков (Московско-Варшавское шоссе, на Суборовской станции)
Надежда Алексеевна Мисюрова, вдова капитана (г.Рязань)
Сухотинская(?) Анна Ивановна (г. Белев)
Краснопевцева Анна Егоровна, титулярная советница (г.Белев)
Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 469
Как интересно! Фамилия Краснопевцева мне встречалась в Ревизских сказках г. Белева (1858г.) среди священнослужителей и церковнослужителей.
Я выписала только фамилию.
Natalia, а как звали вашего прапрадеда и каким образом он связан с Белевым. Мои предки оттуда.
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 469
Краснопевцевы есть еще среди мещан г. Белева, а вот фамилия Сухотинская у меня записана как Сухочевская. Правда почерк писавшего иногда до того плохой, что трудно было разобрать что написано. Поэтому за точность не ручаюсь. А может быть это и 2 разные фамилии.
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
trunessi
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2

Natalia написал:
[q]
От моего прапрадеда сохранились записи "Адресы к родным и близким"(1880-е гг.). Кроме родственников есть и неопознанные люди:
О.Григорий Иванович Комаров (г.Тула)
О.Виктор Константинович Чистяков (Московско-Варшавское шоссе, на Суборовской станции)
Надежда Алексеевна Мисюрова, вдова капитана (г.Рязань)
Сухотинская(?) Анна Ивановна (г. Белев)
Краснопевцева Анна Егоровна, титулярная советница (г.Белев)
[/q]



Краснопевцева Анна Егоровна, титулярная советница (г.Белев) - возможно хозяйка частной школы и пансиона в Тульской губернии. Буду благодарна за любую информацию о ней.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈